浙江嘉兴西塘镇大舜集镇主要道路外立面改造工程项目预中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
嘉善县工程建设项目中标候选人公示表招 标 人嘉善县西塘镇大舜村股份经济合作社招标代理机构嘉******工 程 名 称西塘镇大舜集镇主要道路外立面改造工程项目工 程 规 模项目主要对西塘镇大舜集镇主要道路外立面进行改造,最高高度**米。总投资***万元,本次招标单项合同估算价***.****万元。中标候选******投标报价(万元)***.****工期(日历天)** 工程质量达到国家现行验收标准的合格等级中标候选人资质建筑工程施工总承包二级建造师(项目负责人)钱国伟建造师(项目负责人)资格建筑工程二级建造师中标候选人业绩、信誉详见附件*开标会议记录详见附件*评标有关数据详见附件*被否决投标人原因及依据详见附件*不进入基准价计算投标人详见附件*评标委员会名单详见附件*技术标评审结果详见附件*公示时间****年**月**日至****年**月**日异议受理部门招标人或代理机构嘉******联系人袁虹联系电话****-********投诉受理部门 县住建局联系电话****-********县公管办联系电话****-********备注:投标人或者其他利害关系人如对以上评标结果有异议的,请在公示期内以书面形式向招标人提出异议,书面异议应由投标人法定代表人或授权委托代理人签字并加盖单位公章。公示日期:****年** 月**日附件*:中标候选人业绩、信誉得分(同原表格)序号有效投标人企业信用等级得分无。附件*:开标会议记录序 号投 标 人投标报价(万元)建造师(项目负责人)工期(日历天)备 注**********.**** 费蒋峰** **********.**** 方建生** **********.**** 钱国伟** **********.**** 毛宇涛** **********.**** 王越峰** **********.**** 姚文佳** **********.**** 王敏丽** **********.**** 王浙峰** **********.**** 叶江永** **平*********.**** 吕雪娟** ***********.**** 蔡俐伟** ***********.**** 黄曹萍** **嘉*********.**** 叶董海** **嘉*********.**** 杨婷婷** ***********.**** 陈亮** ***********.**** 张德泽** ***********.**** 盛云涛** **浙江*********.**** 吴凯** ***********.**** 汤林杰** ***********.**** 秦浩** ***********.**** 斯婷婷** 附件*:评标有关数据项目预算价(万元)招标控制价(万元)F值评标基准价(万元)C值下浮动率A价格权重***.******.***.**%***.*****%**.*%**%附件*:被否决投标人原因及依据序号被否决投标人被否决原因被否决依据组织询标情况*******未进入评审范围 【*+通过资格审查的投标人×*/*】(扩大取整) *******未进入评审范围 【*+通过资格审查的投标人×*/*】(扩大取整) *******未进入评审范围 【*+通过资格审查的投标人×*/*】(扩大取整) *******未提供分项报价评分表评标办法第十一条第(七)点已电话告知*浙江******未提供分项报价评分表评标办法第十一条第(七)点已电话告知附件*:不进入基准价计算投标人序号投 标 人*无附件*:评标委员会名单序 号评 委 姓 名备 注*陶燕业主评委*张利忠省库抽取评委*陈之原省库抽取评委*万玉芳省库抽取评委*刘霞省库抽取评委附件*:技术标评审结果投 标 人评委评委评委******通过通过通******通过通过******通过通过******通过通过******通过通过通过******通过通过******通过通过通过平******通过通过******通过通过******通过通过通过嘉******通过通过通过嘉******通过通过******通过通过******通过通过通过******通过通过******通过通过通过