浙江台州温岭市东部产业集聚区东海塘北片标准厂房二期室外总图工程资格预审结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
温岭市东部产业集聚区东海塘北片标准厂房二期室外总图工程资格预审结果公示根据《温岭市东部产业集聚区东海塘北片标准厂房二期室外总图工程资格预审文件》要求,招标人依法组建了温岭市东部产业集聚区东海塘北片标准厂房二期室外总图工程施工资格审查委员会。审查委员会按照资格预审文件中相关要求对投标申请人递交的资格预审申请文件进行了符合性审查,并由招标人组织对投标申请人进行了考察。根据资格预审文件的要求,以下投标申请人资格预审申请不予通过。资格预审申请不予通过的单位序号投标申请人具体情况依据*******实质性条款未响应资格预审文件要求资格预审文件第二章第***.******.***条款*******安全生产副经理未提供任职文件原件资格预审文件第二章第***.******.***条款*******项目经理承诺书上签名与申报的项目经理不符资格预审文件第二章第***.******.***条款*******在建情况不明确资格预审文件第二章第***.******.***条款*台******考察未通过资格预审文件第二章第*.*条款*台州市******考察未通过资格预审文件第二章第*.*条款*温******考察未通过资格预审文件第二章第*.*条款 招标人:**********年*月**日