浙江杭州东林镇东林至保健公路工程评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
WJ*******东林镇东林至保健公路工程评标结果公示东林镇东林至保健公路工程已于****年*月**日公开开标,现将评标结果予以公示,公示时间为*天;如对评标结果的真实性有异议,请根据国家七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行投诉。 监督部门:湖州市吴兴区公共资源交易管理办公室 地 址:湖州市吴兴区区府路****号总部自由港H幢(具体位置:吴兴大道与区府路交叉口,吴兴区住建局对面) 邮 编:****** 电 话:****- ******* 招标人:湖州东林******地 址:湖州市东林镇邮 编:****** 电 话:****-*******联系人:朱工项目名称:东林镇东林至保健公路工程开评标时间:****年*月**日 评标结果公示 标段推 荐 中 标 候 选 人单 位 名 称评标价(元)工期(月)项目经理累计得分第*施工标段中标候选人***************张勇刚(公路二级)**.**否决投标原因及情况 投标人名称 否决投标原因 否决投标依据 浙江******商务及技术文件中,项目经理未提供一个三级公路及以上的公路工程施工(不含大中修及养护工程)业绩第三章评标办法***.******.***资格评审标准(*) ******商务及技术文件中,投标单位未如实反应信用信息情况.第三章评标办法***.******.***(*)银帆建设(杭州)有限公司商务及技术文件中,投标单位未如实反应信用信息情况.第三章评标办法***.******.***(*)******商务及技术文件中,投标单位未如实反应信用信息情况.第三章评标办法***.******.***(*)******报价文件中,工程量清单编制说明与招标文件不一致第三章评标办法***.******.***(***.******.***)形式评审与响应性评审标准第二信封******报价文件中,工程量清单编制说明与招标文件不一致第三章评标办法***.******.***(***.******.***)形式评审与响应性评审标准第二信******报价文件中,工程量清单编制说明与招标文件不一致第三章评标办法***.******.***(***.******.***)形式评审与响应性评审标准第二信封