浙江嘉兴(建设)G(H)2018-138N南浔区和孚镇李市村土地整治项目评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标方式:公开招标建设地点:湖州市南浔区和孚镇李市村建设规模:包括施工图范围内的灌排渠、田间道路、泵站等(详见工程量清单及图纸)招标范围:包括施工图范围内的灌排渠、田间道路、泵站等(详见工程量清单及图纸)开标时间:****年*月**日评标时间:*:**排名推荐中标候选人投标报价(元)工程质量工期(日历天)项目负责人项目负责人证书名称及编号**************合格**赵秀(市政二级)注册建造师执业资格证书注册编号:浙**************************合格**吴旭捷(市政二级)注册建造师执业资格证书注册编号:浙*************湖州*************合格**陈宏标(市政二级)注册建造师执业资格证书注册编号:浙************公示时间:****年*月**日~****年*月*日序号无效标单位无效标原因及依据*******、******、************、******、******、浙江******、浙江******商务标中企业法定代表人或委托代理人未签字或盖章,根据招标文件第**页第***.******.***条款“投标文件未按招标文件提供的格式要求签署、盖章,或者企业法定代表人委托代理人没有合法、有效的委托书(原件)、社保证明及委托代理人印章的”投标标书无效,故作无效标处理。*******投标截止时间前,自愿退回投标文件,故投标无效。*******投标截止时间前,未提供资格原件,根据招标文件第**页第***.******.***条款“不符合招标文件其他实质性条款的”投标标书无效,故作无效标处理。*******投标文件商务部分提供一正两副,根据招标文件第**页第***.******.***条款“不符合招标文件其他实质性条款的”投标标书无效,故作无效标处理。*嘉******投标截止时间前,未提供授权代理人身份证,根据招标文件第**页第**.*条款“参加开标的投标人的法定代表人或授权代理人(如有)应出具其身份证(原件)、法人代表资格证明资料(企业营业执照原件或复印件及法人代表身份证原件)或法人授权委托书、南浔区建设项目交易席位证原件核查(投标当月席位费须在投标截止时间前交纳完成,席位证办理咨询电话:****-*******)。法定代表人或授权代理人未提供相关证件资料(证件原件及证明资料须在投标截止时间前提供,否则视为未提供),投标人的法定代表人或授权代理人未参加开标会议或迟到的都将视为自动弃权”,故作无效标处理。投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。招标人湖州市南浔区和孚镇李市村股份经济合作社代理机构******地 址湖州市南浔区和孚镇李市村地 址湖州市清远路***号*幢*楼电 话/电 话****-*******投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。湖州市南浔区公共资源交易管理办公室电话:****-*******地址:南浔镇南林中路***号市民服务中心*号楼二楼邮编:******
查看隐藏内容