浙江台州东辉公园配套管理房(村留地)工程 中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

东辉公园配套管理房(村留地)工程 中 标 公 示 东辉公园配套管理房(村留地)工程于****年**月**日完成评标,按招标文件规定的评标标准和评标方法,经评标委员会评审,已推荐第一、第二中标候选人,现根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《浙江省招标投标条例》等相关规定对评标结果予以公示,接受社会监督。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行异议和投诉。就《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定事项投诉的,应当先向招标人提出书面异议,异议应当在中标候选人公示期间提出。投诉人投诉应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行。项目名称东辉公园配套管理房(村留地)工程招标人温岭市太平街道田洋村村民委员会代理机构浙江科信联合******代理人员杨桂芹招标方式公开招标公示时间****年**月**日异议受理单位温岭市太平街道田洋村村民委员会联系电话***********中标候选人情况名次中标候选人投标报价(元)投标下浮率工期项目负责人(项目经理)******* ********.**%***郭小卫*温**************.**%***潘国平无效标原因及依据序号单位名称存在问题无效标依据*温*******、专业工程师职称证书复印件名单与证书不符合。*、C类证书复印件时间过期不符合。根据招标文件第三章评标办法***.******.***.*温岭市太平街道田洋村村民委员会 ****年**月**日
查看隐藏内容