浙江舟山浙江浙能舟山煤电有限责任公司2018年-2021年绿化养护及零星工程评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

浙江**********年-****年绿化养护及零星工程评标结果公示标段编号:ZJTY********公示期为: *天名次中标候选人 得分******* **.** 否决投标原因及依据 :序号单位名称否决原因*浙江新******报价超过招标文件规定的最高投标限价
查看隐藏内容