浙江宁波宁波海运股份有限公司船货交易平台评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

******船货交易平台评标结果公示 标段编号:ZJTY********公示期为:*天名次中标候选人项目经理得分******* **.** 否决投标原因及依据 :序号单位名称否决原因*浙江******未提供企业法人营业执照
查看隐藏内容