福建宁德【中标公示】寿宁县大安乡大熟村2018年综合土地整治项目
查看隐藏内容(*)需先登录
中标结果公示本工程于****年**月**日**时**分在寿宁县公共资源交易中心(寿宁县鳌阳镇胜利街***号旧政府一层)开标,经评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标公示如下: *、招标工程项目概况工程项目名称:寿宁县大安乡大熟村****年综合土地整治项目招标人:寿宁县大安乡大熟村民委员会工程建设规模:******.**元人民币招标方式: 邀请招标 *、评标委员会成员名单及评标办法福建省综合评标专家库评委: 龚安、陈生、王新斌 评标办法:固定价随机抽取中标人法*、中标候选人及其投标文件相关内容 序号 投标单位 投标报价 工期 项目负责人及注册编号 * ****** ******元 **个日历天 杜亚进、闽************ * ****** ******元 **个日历天 叶钊辉、闽************ * ****** ******元 **个日历天 林小雄、闽************ *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据 投标人名称 依据及理由 福****** 安全员未附有效的安全员考核C证 福建中****** 未完整提供招标文件第*章‘资格审查文件格式’所规定的全部资格审查文件以及未按规定盖章和签署 *、公示时间公示期为:****年**月**日至 ****年**月**日*、联系方式招标人:寿宁县大安乡大熟村民委员会地 址:寿宁县大安乡大熟村民委员会电 话:***********联系人:曾先生 招标代理机构:华春建设****** 地址:宁德市盈丰佳园*栋*** ,邮编:******电话:***********,联系人:杨杰公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。 监管单位:寿宁县国土资源局 日期:****年**月**日