广东广州广州市南沙区文化广电新闻出版局广播、电视、电影设备

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、采购项目编号:******-******-******-**** 二、采购项目名称:广播、电视、电影设备三、采购公告发布时间:****年**月**日四、开标(报价)时间:****年**月**日**时**分五、废标(终止)事项、内容及原因 失败原因:通过符合性评审的供应商不足法定三家,原因*:符合性审查第*点,投标文件不完全满足招标文件以“★”标明的实质性条款要求的;原因*:三家投标人的报价单价与总价不一致,根据招标文件第三部分 开标、评标、定标 *.价格评分:(*) d 总价金额与按单价汇总金额不一致的,以单价金额计算结果为准。经专家组核算,三家投标人的价格均超过采购预算金额。 六、废标(终止)时间:****年**月**日七、联系事项 (一)采购项目联系人(代理机构):余工联系电话:***-********采购项目联系人(采购人):栾成 联系电话:***-********(二)采购代理机构 :****** 地址:广州市荔湾区浣花路浣南东街**号***房联系人:高燕英联系电话:***-********传真:***-********邮编:******(三)采购人:广州市南沙区文化广电新闻出版局地址:广东省广州市南沙区凤凰大道*号D栋*楼联系人:谢扬波联系电话:***-********传真:***-********邮编:******特此公告。发布人:******发布时间:****年**月**日
查看隐藏内容