山东青岛临沂市人民医院北城新区医院慢病中心1号楼卫生洁具采购招标

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

工程编号:**GCXMSZ****工程名称:临沂市人民医院北城新区医院慢病中心*号楼卫生洁具采购招标标段编号:**GCXMSZ**********标段名称:临沂市人民医院北城新区医院慢病中心*号楼卫生洁具采购招标二标段代理机构名称:山东******建设单位: 标段分类:其他工程 以下为资格预审不通过单位名单位名称: 项目经理/总监:审查结果:不通过原因:******资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件;******资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件;******资审不通过营业执照等内容未加盖公章青******资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件;临沂******资审不通过未提供******资审不通过未提供原件
查看隐藏内容