江西赣州[吉州区]吉州区2018年统筹整合资金推进高标准农田建设项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

吉州区****年统筹整合资金推进高标准农田建设项目中标候选人公示吉州区****年统筹整合资金推进高标准农田建设项目于****年**月**日上午*时**分在吉安市公共资源交易中心公开开标,施工标共**家单位参加了投标并递交了投标文件及投标保证金,本次招标评审详细情况如下:经评标委员会评审,确定中标候选人,现公示如下:二标中标候选人第一排序人:******投标报价(元):*******.**工期:***日历天项目负责人:何宜卿注册证号:赣************投标单位名单序号投标单位名称序号投标单位名称*江西****** *********湖北******************************************************************************************江****** **江西*******吉林省****** **江西省天佑********吉林****** **********福建省霞浦县****** **********滕****** **************** **********井冈****** **********江****** **江西************** **********河****** **************** **修水县************** **************** **********江****** **************** **********江西祥润水利 ****** **************** **万载县************** **湖南省衡********江西俊威****** **************** **************** **************** **************** **上********金****** **二标段进入资格审查名单:序号 投标单位名称 建造师姓名 资格审查结果或废标原因 *******何宜卿通过 *江西******邹峰通过 *******郭云梅通过*修水县******许勇通过 *******周再红通过 *******李雪峰通过 *******甘军萍未提供近*个月社保缴费证明*******许洪亮通过 *江******罗晚玉通过 **江西省天佑******江文正通过 ********程国新通过 ********吴主坤通过 ********温智君通过 ********吴丽云通过 ********万永强通过********王金琴通过********李云英通过 ********何烜通过 **上******黄恩洪通过 ********陈银火通过 ********文亦平通过********刘新文通过 ********杨金通过 ********李绿水通过 ********魏慧玲通过 **吉******粱德斌通过 **江西******甘敏通过 ********严勇晖通过 ********夏新通过 ********聂红霞通过 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为*天,公示起始日期为:****年**月**日,公示结束日期为****年**月**日。对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等*部委令第**号)的规定和程序,向如下单位投诉:吉安市水利工程招标投标办公室电话:****-*******招标人:吉安市吉州区农业局招标代理:江西**********年**月**日
查看隐藏内容