广东广州2018年度海珠区人居环境综合整治工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

发布时间:****-**-** **:** 来源:广州公共资源交易中心 分享到:中标候选人公示****年度海珠区人居环境综合整治工程[项目编号:JG****-****]项目的评标工作已经结束,评标委员会经评审推荐了本项目中标候选人。 现将中标候选人情况予以公示(公示时间从****-**-** **:** 至 ****-**-** **:**止),具体如下: 中标候选人 第一候选人 第二候选人 第三候选人单位名称 ****** ****** ******投标报价(万元) ***.****** ***.***** ***.******项目负责人姓名及资格证书编号 苏东祥/粤************* 方桂源/粤************* 陈辉明/粤*************诚信得分 **.** **.** **.**综合得分 **.** **.** **.**评标业绩: 单位名称 业绩编号 业绩名称 业绩****** JWYJ******** 长裕罗浮嘉园*-*号楼地下停车场改造工程施工总承包 评标业绩(企业)JWYJ******** 长裕罗浮嘉园*-*号楼地下停车场改造工程施工总承包 评标业绩(企业)JWYJ******** 长裕罗浮嘉园*-*号楼地下停车场改造工程施工总承包 评标业绩(人员)****** JWYJ******* (D)区厂房(第*标段) 评标业绩(企业)YJ************** 紫金县保障性住房安居工程综合小区(二期)项目施工 评标业绩(企业)YJ************** 紫金县保障性住房安居工程综合小区(二期)项目施工 评标业绩(人员)YJ************** 汕头市潮南区两英中学宿舍楼工程 评标业绩(企业)****** JWYJ******** 舾装车间、管子车间、船体加工装焊车间,油化品库(二阶段)综合改造工程 评标业绩(人员)JWYJ******** 行政办公楼施工总承包工程 评标业绩(企业)JWYJ******** 舾装车间、管子车间、船体加工装焊车间,油化品库(二阶段)综合改造工程 评标业绩(企业) ******投标文件在开标过程中被否决投标情况及理由为:未成功递交投标文件的,因投标人原因造成投标文件未解密的,未按招标文件要求提供投标担保的,项目负责人未签到。 深圳******投标文件在开标过程中被否决投标情况及理由为:未成功递交投标文件的,因投标人原因造成投标文件未解密的,未按招标文件要求提供投标担保的,项目负责人未签到。 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其他利害关系人对本中标候选人公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 投标人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复及投诉书,向项目招标投标监督部门提出投诉。 异议受理部门(招标人):广州市海珠区重点工程项目建设中心联系人:温工联系电话:********招标投标监督部门:广州市海珠区建设工程招标管理办公室联系地址:广州市海珠区新港中路***号*楼***室联系电话:********招标人名称:广州市海珠区重点工程项目建设中心日期:****-**-** **:** 附件: 评标报告上传版(无签名).pdf*.评标报告上传版(无签名).pdf
查看隐藏内容