浙江杭州[市本级]乐清市瓯江口海塘修复工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示 本招标项目乐清市瓯江口海塘修复工程,招标人为乐清市瓯江口塘闸工程管理所,委托温州******进行招标代理,于****年**月**日在乐清市公共资源交易中心开标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自****年**月**日始三个工作日。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。 名次中标候选人是否乐清企业报价(元)项目负责人 *平******否*******郑裕贤 废标原因及依据: 序号投标人名称废标原因废标依据 *******商务标正本中的投标函未签字盖章根据招标文件P**页第***.******.***第(*)点的规定 * ******商务标文件中无商务标,内附资格后审文件根据招标文件P**页第***.******.***第(*)点的规定 异议受理部门: 乐清市瓯江口塘闸工程管理所 电话:*********** 投诉受理部门: 乐清市水利局 监督部门:乐清市水利局 电话:****-******** 乐清市公共资源交易管理委员会办公室 电话:****-********附未中标单位名单:永嘉县******温州市******衢******瑞************乐清市******浙江丽水******************乐******************平******温州市******乐************************************************温州******温******浙江布******招标人:乐清市瓯江口塘闸工程管理所****年**月**日