江苏扬州泰兴市育红幼儿园文江园区项目的勘察设计[3212831710090101-BA-001]

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

资格预审未入围公示 工程名称 泰兴市育红幼儿园文江园区项目 工程编号 **************** 标段名称 勘察设计 标段编号 ****************-BA-*** 招标人 泰兴市育红幼儿园 代理机构 ****** 标段分类 房建工程 资格预审不通过单位 单位名称 项目负责人 审查结果 不通过原因 扬州大学工程设计研究院资审不通过未提供资质证书原件及复印件 本资格预审结果公示期自****-**-**起,至****-**-*止。资格预审申请人投标人或者其他利害关系人对上述资格预审结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。
查看隐藏内容