浙江宁波浙能镇海电厂燃煤机组搬迁改造项目附属区域建筑工程施工评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

标段编号: ZJTY******** 公示期为: *天名次中标候选人项目经理得分******* **.** 否决投标原因及依据 :序号单位名称否决原因*中国能源建设集团******提供了企业技术负责人的B类证书,不满足招标文件投标资格条件的证书要求;*中国化******投标文件中提供的项目经理业绩证明材料不满足招标文件投标资格条件的业绩要求;*中国能源建设集团安徽******未提供企业经理的“三类人员”A类证书,不满足招标文件投标资格条件的证书要求;*******投标文件中提供的投标人业绩证明材料不满足招标文件投标资格条件的业绩要求;
查看隐藏内容