河北石家庄2018年道路维修项目二标段
查看隐藏内容(*)需先登录
中标公示详细情况工程编码************-*** 所属地区沧州市 工程名称****年道路维修项目二标段建设单位沧州市市政设施管理处 招标方式公开招标 招标性质施工招标 计划开工日期****-**-** 计划竣工日期****-**-** 资金来源已落实 建筑总面积 代理单位河北****** 第*中标候选人秦****** 第*中标候选人******第*中标候选人邯郸市******中标范围施工图纸及工程量清单所含全部施工内容 中标日期****-**-** 中标价***.** 万元 项目经理 中标工期** 天 工程质量合格 参加投标企业邯郸市******河北******沧州************沧************河北************河北******************秦************************沧******************河******泊****** 投标文件被判为 废标的投标人名称及编码: ******废标原因: 未提交项目经理安全生产考核合格证原件依据: 根据招标文件评标办法和标准第**页“(*)以上证件不全者视为未通过资格审查,未通过资格审查的投标人的投标文件视为无效投标文件,其商务报价不参与评标基准价的合成。通过资格审查的投标人方可进入以下评标程序。”的规定,判定以上两家投标单位资格审查不通过,其报价不参与评标基准价的合成。名称及编码: 河北******废标原因: 未提交企业法定代表人安全生产考核合格证原件依据: 根据招标文件评标办法和标准第**页“(*)以上证件不全者视为未通过资格审查,未通过资格审查的投标人的投标文件视为无效投标文件,其商务报价不参与评标基准价的合成。通过资格审查的投标人方可进入以下评标程序。”的规定,判定以上两家投标单位资格审查不通过,其报价不参与评标基准价的合成。备注中标人:秦******;中标价:***.******万元;项目经理:赵旭东;证书编号:冀************;第一中标候选人:秦******;第二中标候选人:******;第三中标候选人:邯郸市******