河北石家庄饶阳县南外环路、北外环路道路及高压走廊景观绿化工程监理

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标公示详细情况工程编码************-*** 所属地区饶阳县 工程名称饶阳县南外环路、北外环路道路及高压走廊景观绿化工程监理建设单位河北饶阳经济开发区管理委员会 招标方式公开招标 招标性质监理招标 计划开工日期 计划竣工日期 资金来源县财政资金 建筑总面积 代理单位河北****** 第*中标候选人 中标范围 中标日期****-**-** 中标价 项目总监 中标工期 工程质量 参加投标企业一标段:******河北******石家庄************河北******四川******中科******二标段:河南******河北******石家庄******河北****** 投标文件被判为 废标的投标人备注一标段:第一中标候选人: 石家庄******,投标报价:******元,监理服务周期:监理合同签订之日起至工程竣工验收完毕及保修期结束止,第二中标候选人:四川******,投标报价:******元,监理服务周期:监理合同签订之日起至工程竣工验收完毕及保修期结束止,第三中标候选人: ******,投标报价:******元,监理服务周期:监理合同签订之日起至工程竣工验收完毕及保修期结束止。否决投标单位及理由:******投标函及投标函附录签字盖章不符合招标文件要求未通过形式评审,河北******总监理工程师及其他人员未附社保缴纳证明和信用中国查询页,未通过形式评审。二标段:第一中标候选人: 河南******,投标报价:******元,监理服务周期:监理合同签订之日起至工程竣工验收完毕及保修期结束止,第二中标候选人:石家庄******,投标报价:******元,监理服务周期:监理合同签订之日起至工程竣工验收完毕及保修期结束止,第三中标候选人: 河北******,投标报价:******元,监理服务周期:监理合同签订之日起至工程竣工验收完毕及保修期结束止。否决投标单位及理由:河北******总监理工程师及其他人员未附社保缴纳证明和信用中国查询页,未通过形式评审。
查看隐藏内容