河北衡水饶阳县南外环路、北外环路道路及高压走廊景观绿化工程施工
查看隐藏内容(*)需先登录
中标公示详细情况工程编码************-*** 所属地区饶阳县 工程名称饶阳县南外环路、北外环路道路及高压走廊景观绿化工程施工建设单位河北饶阳经济开发区管理委员会 招标方式公开招标 招标性质施工招标 计划开工日期 计划竣工日期 资金来源县财政资金 建筑总面积 代理单位河北****** 第*中标候选人 中标范围 中标日期****-**-** 中标价 项目经理 中标工期 工程质量合格 参加投标企业投标文件被判为 废标的投标人备注一标段:第一中标候选人: ******,投标报价:********.**元,工期:***日历天,质量标准:合格。第二中标候选人:******,投标报价:********.**元,工期:***日历天,质量标准:合格。第三中标候选人: ******,投标报价:********.**元,工期:***日历天,质量标准:合格。参见投标单位:******、******、四******、河******、************、************、******、******、******、******、************、******、******、******、安******、******、四川******、******************、******、衡水******、******、衡水******、四******、******、******、河北************、******、河南省******、衡水绿野******、陕西新鸿业******、沧州******、武******、江西******、四川************、衡水天虹******、******、******。否决投标单位及理由:******项目经理注册建造师证书不符合招标文件要求,未通过资格评审;******项目经理注册建造师证书不符合招标文件要求,未通过资格评审;河北******银行保函无法定代表人或代理人签字,未通过资格评审;******投标函签字盖章不符合招标文件要求,未通过形式评审;******、河南省******、陕西新鸿业******、江西******投标文件格式不符合招标文件要求未通过形式评审。二标段:第一中标候选人: ******,投标报价:********.**元,工期:***日历天,质量标准:合格。第二中标候选人:******,投标报价:********.**元,工期:***日历天,质量标准:合格。第三中标候选人: ******,投标报价:********.**元,工期:***日历天,质量标准:合格。参加投标单位:******、******、四******、河******、************、******、******、******、******、************、******、四******、************、******、******、衡水绿野******、河北迎******、河北******、武******、河北******、******。否决投标单位及理由:******项目经理注册建造师证书不符合招标文件要求,未通过资格评审;四******投标文件中法定代表人身份证明日期不正确,未通过形式评审;******投标文件格式不符合招标文件要求,未通过形式评审;******投标文件已标价工程量清单封面及扉页编制时间未填写,未通过形式评审;河北迎******投标文件工期与开标一览表不一致,未通过形式评审; 河北******项目经理身份证无效,未通过形式评审;******投标文件格式不符合招标文件要求,未通过形式评审。