河北石家庄2018年桥西区老旧小区环境综合整治工程施工九标段
查看隐藏内容(*)需先登录
中标公示详细情况工程编码************-*** 所属地区石家庄市 工程名称****年桥西区老旧小区环境综合整治工程施工九标段建设单位石家庄市桥西区住房和城区建设局 招标方式公开招标 招标性质施工招标 计划开工日期****-**-** 计划竣工日期****-**-** 资金来源财政拨款 建筑总面积 代理单位石****** 第*中标候选人 中标范围工程量清单(图纸)范围内的全部内容 中标日期****-**-** 中标价***.** 万元 项目经理 中标工期** 天 工程质量合格 参加投标企业投标文件被判为 废标的投标人名称及编码: 河北******废标原因: 项目经理有在建工程依据: 招标文件备注到投标截止时间接收投标文件情况:*份,分别是:******、************、******、******、******、******、河北************。第一名中标候选人为:****** 中标价:*******.**元 工期:**日历天 质量标准:合格 项目经理:马立星 编号:冀************ 第二名中标候选人为:****** 第三名中标候选人为:******