河北衡水饶阳县南外环路、北外环路道路及高压走廊景观绿化工程二标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标项目编号:DZ-****-***招标范围: 工程量清单范围内的全部内容建设地点:饶阳县北外环路招标人名称:河北饶阳经济开发区管理委员会招标人地址:饶阳县开发大厦*楼第一中标候选人: ******投标报价:********.**元第二中标候选人:******投标报价:********.**元 第三中标候选人: ******投标报价:********.**元质量标准:合格 参加投标单位:******、******、四******、河******、************、******、******、******、******、************、******、四******、************、******、******、衡水绿野******、河北迎******、河北******、武******、河北******、****** 提出异议的渠道和方式:对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人或招标代理机构提出。联系方式详见招标文件。受理单位:河北****** 联系人:宋杰 电话:****-******* 业主单位:河北饶阳经济开发区管理委员会联系人:高红举联系电话:****-*******招标代理机构:河北******项目联系人:宋杰联系电话:****-******* 否决投标单位及理由:******项目经理注册建造师证书不符合招标文件要求,未通过资格评审;四******投标文件中法定代表人身份证明日期不正确,未通过形式评审;******投标文件格式不符合招标文件要求,未通过形式评审;******投标文件已标价工程量清单封面及扉页编制时间未填写,未通过形式评审;河北迎******投标文件工期与开标一览表不一致,未通过形式评审; 河北******项目经理身份证无效,未通过形式评审;******投标文件格式不符合招标文件要求,未通过形式评审。