河南郑州开封市城乡一体化示范区机关食堂餐饮服务外包项目B包二次废标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目概况项目名称:开封市城乡一体化示范区机关食堂餐饮服务外包项目项目编号:HNZB【****】KF***资金来源:财政资金投资额: B包***.**万元/年招标内容:开封市城乡一体化示范区机关第二食堂餐饮服务外包(海汇中心B座*楼)二、开标时间:****年**月**日评标时间:****年**月**日评标委员会名单:郭森、杜远荣、刘本扬、张燕、许艳玲三、废标原因:经评标委员会评审,****** ****** 北****** ****** ******,未提供近*年内每年不低于***万元年度资金流水证明,未提供银行资信证明,不符合第一章投标人须知前附表***.******.***第*项和第*项的要求;宁波凯隆******未提供近*年内每年不低于***万元年度资金流水证明,不符合第一章投标人须知前附表***.******.***第*项的要求,以上*个投标人未能通过资格审查,视为无效申请人。该项目有效投标人不足*家,故该项目废标。四、发布媒介:《河南省政府采购网》、《开封市公共资源交易信息网》五、联系方式招标人:开封新区机关事务管理局联系人:宋先生 电 话:****-********地 址:河南省开封市金明区黄河路城市花园**号楼招标代理机构:******联系人:刘女士 电 话:****-********地 址:郑州市纬四路**号
查看隐藏内容