浙江杭州杭州至绍兴城际铁路工程 (土建施工SG-1标段:牛头山隧道试验段工程)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

杭州至绍兴城际铁路工程 (土建施工SG-*标段:牛头山隧道试验段工程)****-**-**杭州至绍兴城际铁路工程 (土建施工SG-*标段:牛头山隧道试验段工程)施工****-***-**-**标段 公示期为:****-*-**至****-*-** 名次 中标候选人 项目经理/总监 得分 第*******张爱军**.**中标候选人业绩: ·第一中标候选人:****** *、资格条件业绩该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交证明材料内容 在投标文件的位置 评审结果 投标人新建铁路重庆至利川线土建工程**********年**月竣工, 排花洞隧道全长****m,铁路工程采用矿山法施工合同协议书、中标通知书、业主证明。资信标P***-P***通过项目负责人新建铁路重庆至利川线土建工程**********年**月竣工, 排花洞隧道全长****m,铁路工程采用矿山法施工,项目负责人:张爱军合同协议书、中标通知书、业主证明。资信标P***-P***通过技术负责人新建铁路重庆至利川线土建工程**********年**月竣工, 排花洞隧道全长****m,铁路工程采用矿山法施工,技术负责人:潘晓刚合同协议书、中标通知书、业主证明。资信标P***-P***通过*、评分业绩无否决投标情况: 序号 被否决投标单位 被否决原因 否决投标的依据 组织询问核实情况 *******商务标正本未按招标文件的要求加盖单位印章。投标人须知前附表**.*“否决投标的情形”第二款(一)第*条。现场核实确认。*中******“全国建造师信息查询”网注册建造师信息查询页面(最终的完整信息页面)打印件未加盖投标人公章。投标人须知前附表**.*“否决投标的情形”第二款(一)符合性内容第*条现场核实确认*******拟派项目负责人无招标公告要求的业绩证明材料。投标人须知前附表**.*“否决投标的情形”第二款(一)第一条。现场核实确认。
查看隐藏内容