江苏南京吴山路、梅欣路建设工程
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省南京市工程建设项目中标候选人公示编号:BYH******-**FG根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,南京市公共工程建设中心 的吴山路、梅欣路建设工程渣土外运处置评标工作已经结束,现将中标候选人结果公示如下:本标段采用:综合评分法*、中标候选人排序名单: 第一名第二名第三名中标候选人名称******************投标报价(万元)***.******.***.******项目负责人资质等级证书编号合计得分***.******.***.***、废标单位名单及废标原因单位名称无效标理由备注*******.投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;;******未提供资格审查业绩的中标通知书原件,资格审查不通过。*、报价修正*、拟定中标人:****** 如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议,以及向招投标监管部门投诉。中标公示开始时间:****/**/**