江苏扬州济川街道社区服务中心外立面及接待中心装饰工程的施工[E3212830362002124001001]

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

评标结果公示 项目概况 招标人名称 泰兴市人民政府济川街道办事处招标方式 公开招标标段名称 济川街道社区服务中心外立面及接待中心装饰工程的施工[E**********************] 开标时间 ****-**-** 公示时间 ****-**-**到****-**-** 招标工期(日历天) **质量标准合格招标控制价(元) *******.**中标候选人 第一名 投标人名称 江******组织机构代码 *****************E投标报价(元) *******.**暂列金额(元)*.**暂估价(元)*.**工期(日历天) **质量标准 合格//投标人(项目负责人)业绩/市场信用评价或奖项 /项目组主要成员 职务 姓名 资格及等级 证书编号 身份证号码 备注 项目负责人 潘多建筑工程建造师二级苏****************************** /第二名 投标人名称 泰兴市******组织机构代码 *****************F 投标报价(元) *******.**暂列金额(元)*.**暂估价(元)*.**工期(日历天) **质量标准 合格//投标人(项目负责人)业绩 /市场信用评价或奖项 /项目组主要成员 职务 姓名 资格及等级 证书编号 身份证号码 备注 项目负责人沈红萍建筑工程建造师二级苏******************************/第三名 投标人名称 江******组织机构代码 *****************P 投标报价(元) *******.**暂估金额(元)*.**暂估价(元)*.**工期(日历天) **质量标准 合格//投标人(项目负责人)业绩/市场信用评价或奖项 /项目组主要成员 职务 姓名 资格及等级 证书编号 身份证号码 备注 项目负责人罗海燕建筑工程建造师二级苏******************************/被判无效标的投标人名称、原因及对应否决性条款 序号 投标人名称 判定无效标对应的否决性条款 判定无效标的原因 *******(*)按照本章第***.******.***款列出的资格评审标准,出现一项评审因素不符合评审标准的;企业安全生产许可证过期。*******(*)按照本章第***.******.***款列出的资格评审标准,出现一项评审因素不符合评审标准的;无招标文件规定资质。投标报价修正的原因、依据和修正的结果 序号 投标人名称 修正内容 修正依据 修正结果 ——————————投标人得分情况汇总表 序号 投标人名称 投标报价(元) 投标报价得分 施工组织设计得分情况 业绩 项目负责人答辩 市场信用评价或奖项 总得分 排名 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 得分 * 江*************.**///////////** 泰兴市*************.**///////////** 江*************.**///////////***************.**///////////—*江苏*************.**///////////—**************.**///////////—**************.**///////////—*江苏百*************.**///////////—**************.**///////////—**江苏*************.**///////////—其他(未入围)********/////////////********/////////////********/////////////**泰******/////////////********/////////////**泰州市******/////////////********/////////////********/////////////********/////////////**泰******/////////////********/////////////********/////////////********/////////////********/////////////********/////////////********/////////////**江******/////////////**江苏金茂******/////////////********/////////////**泰兴市******/////////////**泰州市******/////////////********/////////////********/////////////********/////////////********/////////////********/////////////**扬州******/////////////********/////////////**江苏晶鑫******/////////////**江苏******/////////////********/////////////********/////////////********/////////////本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。
查看隐藏内容