江苏盐城盐城市大丰区2019年县级河道(江界河中段)疏浚整治工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目预中标候选人公示 编号:DFGC********** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城市大丰区农村水利工程建设处的盐城市大丰区****年县级河道(江界河中段)疏浚整治工程的评标工作已经结束,预中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将预中标候选人公示如下: *、预中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名称************盐******投标报价(万元)***.******.***.******项目负责人朱加林洪敏季军暂估价(万元)工程材料 *.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号******项目负责人朱加林项目负责人******************二级建造师苏******************项目负责人洪敏项目负责人******************二级建造师苏************盐******项目负责人季军项目负责人******************二级建造师苏************ *.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------ *、废标及原因序号单位名称废标原因*江******报价超出招标控制价 *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G------------------ *、所有投标单位得分情况序号单位名称报价得分技术得分总分**********.******.************.******.***盐*********.******.*** *、拟确定预选中标人: 第一名:****** *、备注: 本中标候选人公示期自****/**/** **:**:**起,至****/**/** **:**:**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:盐城市大丰区农村水利工程建设处日期:****/**/**