福建南平农业综合开发2018年度南平市光泽县司前乡小流域生态综合治理项目B标段中标结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
中标结果公示招标编号: 瑞晟南招【****】***-*号本招标项目于****年**月**日**:**时光泽县公共资源交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:农业综合开发****年度南平市光泽县司前乡小流域生态综合治理项目B标段招标人:光泽县司前乡人民政府招标方式:公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法专家评委:周银英、徐建军、林丛、李宇平、陈晓评标办法:合理造价区间随机抽取中标人办法*、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:******项目经理及证书编号:陈世源闽************ 投标金额:*******元工期:***日历天*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评标结果原因依据及理由备注******废标建造师职业资格证书和质量员岗位证书过期根据招标文件***.******.***条规定/福******废标安全员C证过期根据招标文件***.******.***条规定*、公示时间公示期为:****年**月**日至 ****年**月*日*、联系方式招标人:光泽县司前乡人民政府地址:光泽县司前乡项目负责人:何先生电话:***********招标代理机构:福建瑞晟******地址:光泽县富源佳苑*#***号,邮编: ******;电话:****-*******、***********传真:****-*******联系人:高茂成投标人或者其他利害关系人对中标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。部门或机构名称:光泽县财政局二*一八年十月二十四日