福建南靖丰田项目区顶洲片区挡土墙工程施工招标中标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

南靖丰田项目区顶洲片区挡土墙工程施工招标中标结果公示工程名称:南靖丰田项目区顶洲片区挡土墙工程 招标人:南靖县丰****** 招标代理机构:福建******工程建设地点:南靖县丰田镇工程交易地点:南靖县行政服务中心六楼开标室招标范围和内容:本工程总建筑面积****㎡。具体以招标人提供的施工图设计、工程量清单、答疑纪要及在投标文件提交截止时间*日前发出的澄清、修改或补充通知为准工期要求:**日历天工程质量:达到国家现行《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB*****-****)的合格标准发包价:*******.**元评标方式:简易评标法开标时间:****年 *月**日上午*时**分第一中标候选人: 福建******中标价:人民币叁佰贰拾肆万玖仟柒佰元柒角玖分(¥*******.**元) 项目经理: 林秋明 证书编号: 闽************评标专家:叶娇贵、陈雄毅、郑华琼 废标情况说明: ******:你单位拟派项目技术负责人黄育辉未提供社保证明,不能体现本企业在岗人员,违反招标文件***.******.***规定,资格审查不通过。公示期间,投标人或其他利害关系人对评标结果如有异议,请以书面形式向比选人提出。监督单位:南靖县城乡规划建设局 ****-*******南靖县发展和改革局 ****-*******招标人:南靖县丰******招标代理机构:福建******
查看隐藏内容