福建南平浦城县永兴镇Y054永后线珠塘路口至珠塘公路改建工程中标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标结果公示招标编号:FJZY南平施招浦字[****]-***号本招标项目于 **** 年**月**日**:** 时在浦城县公共资源交易中心(浦城县五一三路县招待所内)开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:浦城县永兴镇Y***永后线珠塘路口至珠塘公路改建工程招标人:浦城县永兴镇人民政府 建设规模:项目路线起点于X*** 珠塘路口处,起点桩号K* ***,终点于珠塘处,终点桩号K* ***.*,项目全长*.*** 公里。公路四级双车道,设计车速**km/h,路基宽度*.*m,路面宽度*.*m,路面采用厚**cm 水泥砼路面(抗弯拉强度*. *MPa) 厚**cm*%水泥稳定碎石基层。设计洪水频率** 年一遇(抗弯拉强度*.*MPa) 厚**cm*%水泥稳定碎石基层。设计洪水频率** 年一遇;招标方式:公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法专家评委:黄美凤(主任专家),张少红,刘丽华,邱昌伟,洪德富评标办法:合理低价法。*、资格审查不合格或被确定为无效标、无效投标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评标结果原因依据及理由******无效投标资质证书、安全生产许可证和基本账户开户许可证未加盖企业电子章。不符合第一信封初步评审—资格评审(*)投标人的营业执照、资质证书、安全生产许可证或基本账户开户许可证有效,符合招标文件规定;/******无效投标投标文件组成不完整,内容未按规定填写。不符合第二信封初步评审—形式评审与响应性b.投标文件组成完整,内容按规定填写。/南平市******无效投标有多个报价不符合第二信封初步评审—形式评审与响应性(*)报价文件未有多个投标总报价或投标价,或提交了选择性报价;/*、中标人及其投标文件相关内容第一中标人名称:******项目经理:姚 轶 注册证书编号:闽************ 投标报价:*******.**元 综合得分:***分 项目的计划工期:工程施工计划工期为***日历天,缺陷责任期**个月。*、公示时间公示期为****年 ** 月 **日至****年 ** 月 **日。*、联系方式招标人:浦城县永兴镇人民政府 地址:浦城县永兴镇永兴村西乡街** 号 联系人:俞先生电话:*********** 招标代理机构:福建******地址:南平市玉屏山时代大厦****室 电话:*********** 联系人:陈女士监督部门或机构名称:浦城县交通运输局 电 话:****-*******投标人或者其他利害关系人对中标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。二*一八年十月二十四日
查看隐藏内容