福建南平浦城县山下乡Y016山源线王口至源头公路改建工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示招标编号:FJZY南平施招浦字[****]-***本招标项目于 **** 年**月**日**:** 时在浦城县公共资源交易中心(浦城县五一三路县招待所内)开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:浦城县山下乡Y*** 山源线王口至源头公路改建工程招标人:浦城县山下乡源头村村民委员会 建设规模:项目路线起点于县道临江至山下K** ***(王口)处,起点桩号K* ***,终点于源头村村部处,终点桩号K* ***. ***,项目全长*.*** 公里。公路四级双车道,设计车速**km/h,路基宽度*.*m,路面宽度*.*m,路面采用厚**cm水泥砼路面(抗弯拉强度*.*MPa) 厚**cm*%水泥稳定碎石基层。设计洪水频率** 年一遇 ;招标方式:公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法专家评委:乐建平(主任专家),王荣仙,邱水汉,吴凌青,李娟慧,罗秋兰,潘云飞评标办法:合理低价法。*、资格审查不合格或被确定为无效标、无效投标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评标结果原因依据及理由备注福******无效投标未上传近三年内投标人及其法定代表人、拟委任的项目经理及技术负责人均无行贿犯罪行为的查询记录证明扫描件不符合第一信封初步评审—资格评审(*)投标人的履约信誉符合招标文件规定/福******无效投标投标人提供营业执照、资质证书、安全生产许可证和基本账户开户许可证未加盖单位电子章不符合第一信封初步评审—资格评审(*)投标人的营业执照、资质证书、安全生产许可证或基本账户开户许可证有效,符合招标文件规定/福建省******无效投标投标人未提供营业执照、资质证书、安全生产许可证和基本账户开户许可证不符合第一信封初步评审—资格评审(*)投标人的营业执照、资质证书、安全生产许可证或基本账户开户许可证有效,符合招标文件规定/*、中标候选人及其投标文件相关内容第一中标候选人名称:福******项目经理:张志文 注册证书编号:闽************ 投标总报价:*******.**元 综合得分:**.**分 工期要求:工程施工计划工期为***日历天,缺陷责任期**个月*、公示时间公示期为****年 ** 月 ** 日至****年 ** 月 ** 日。*、联系方式招标人:浦城县山下乡源头村村民委员会 地址:浦城县山下乡源头村源头**号 联系人:杨 成电话:*********** 招标代理机构:福建******地址:南平市玉屏山时代大厦****室 电话:*********** 联系人:陈女士监督部门或机构名称:浦城县交通运输局 电 话:****-*******投标人或者其他利害关系人对中标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。二*一八年十月二十三日
查看隐藏内容