陕西西安陕西中医药大学药学院学科科研共享平台购置科研仪器废标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

废标公告陕西中医药大学药学院学科科研共享平台购置科研仪器项目二标段于****年*月*日上午**点在西安市曲江新区雁翔路****号旺座曲江D座**层****号******第一会议室开标,****年*月**日上午**点在原地点评标专家组复议,一致认为,由于以下原因本项目二标段按废标处理,按政府采购程序公告如下:一、采购项目名称:陕西中医药大学药学院学科科研共享平台购置科研仪器二、采购项目编号:陕瑞招字第(********)号三、采购人名称:陕西中医药大学地 址:陕西省西咸新区西咸大道联系方式:***-********四、采购代理机构名称:******地 址:西安市曲江新区雁翔路****号旺座曲江D座**层****号联系方式:***-********五、废标情况说明及后续工作:*.废标情况说明:二标段:投标人资质性审查符合投标文件要求的投标人仅有******一家,其他四家均不具备医疗器械经营许可证或备案证明,不符合资质性审查,一致认为应予以废标。本次招标失败。*.其他应说明的事项:将按政府采购程序重新开展采购活动。六、采购项目联系人:董女士联系方式(电话/传真):***-********/***********特此公告!**********年*月**日相关附件:废标公告.docx
查看隐藏内容