安徽宿州颍上县2018年农村道路畅通工程组组通工程竣(交)工检测验收二标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

颍上县****年农村道路畅通工程组组通工程竣(交)工检测验收(二标段)评标结果公示招标人颍上县交通运输局工程名称颍上县****年农村道路畅通工程组组通工程竣(交)工检测验收(一标段)项目编号YSZGY-GC********招标方式公开开标时间****年*月**日公示时间****年*月**日-*月*日 第一中标候选人******项目经理任协平中标价*******企业业绩及奖项*、银川北京路延伸及滨河黄河大桥工程中心试验室服务项目*、汕(头)湛(江)高速公路云浮至湛江段及支线工程(新兴至阳春段)试验检测服务第JS*合同段*、贵阳东北绕城高速公路尖坡至小碧段改建工程中心试验室*、湖南省桑植至张家界高速公路项目总监办中心试验室试验检测(第SY*标段)*、贵州省六盘水至威宁(黔滇界)公路中心实验室*、贵州省江津(渝黔界)经习水至古蔺(黔川界)高速公路工程BOT项目中心试验室项目经理业绩及奖项*、花都至东莞高速公路试验检测服务JC**合同段*、佛江高速公路佛山段(江珠高速公路北延线佛山段)项目施工试验检测服务(第JZJC-**合同段)*、荣获****年度贵州省在建高速公路“十佳质量卫士”荣誉称号。第二中标候选人中交******项目经理熊茜中标价*******企业业绩及奖项*、国道***线应汶段公路“*.*”山洪泥石流灾害恢复重建工程施工第三方检测项目经理业绩及奖项*、国道***线应汶段公路“*.*”山洪泥石流灾害恢复重建工程施工第三方检测第三中标候选人/项目经理/中标价/企业业绩及奖项/项目经理业绩及奖项/被否决投标或不合格投标人名称*、长沙理工大公路工程试验检测中心*、阜阳市*******、宿州市精鑫******否决的原因及依据*、部分人员未提供本单位社保证明原件*、未见检测业绩证明;未见省级及以上行业主管部门颁发的荣誉称号或表彰证书*、未提供基本账户开户许可证;未提供荣誉证书原件质疑受理单位:颍上县交通运输局 电话:****-*******颍上****** 电话:****-*******投诉受理单位:颍上县公共资源交易监督管理局 投诉电话: ****-*******
查看隐藏内容