安徽合肥阜阳市福和家园安置区智能化工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
索引号:*********/******-*****信息分类:中标公示内容分类:综合政务,公民,企业,公告,其他,其他,DOC,TXT,其他发文日期:****-**-**发布机构:颍州区人民政府(办公室)生成日期:****-**-**生效时间:****-**-**废止时间:名称:阜阳市福和家园安置区智能化工程中标公示文号:关键词:转载网址:转载日期:项目名称阜阳市福和家园安置区智能化工程项目编号YZZT(****)W***招标方式公开招标招标人安徽省阜阳合肥******招标代理机构及联系方式安徽欣安*****************开标及评审时间****年**月**日**时**分 评审结果第一中标候选人:******投标报价:*******.**元 工期:**日历天工程质量:合格 项目负责人:方海保建造师证注册编号:皖************安全生产考核合格证(B证)证书编号:皖建安B(****)*******第二中标候选人:安徽******投标报价:*******.**元 工期:**日历天 工程质量:合格项目负责人:王延山建造师证注册编号:皖************安全生产考核合格证(B证)证书编号:皖建安B(****)*******第三中标候选人:******投标报价:*******.**元 工期:**日历天 工程质量:合格项目负责人:杨文廷建造师证注册编号:皖************安全生产考核合格证(B证)证书编号:皖建安B(****)*******否决标情况******,未按招标文件要求提交投标保证金,作否决投标处理。公示时间****年**月**日至****年**月**日备注若投标人对上述结果有异议,请在公示期内,首先以书面形式向招标人提出异议,联系电话***********,若投标人对异议答复不满意的,请在法律法规规定的期限,以法律法规规定的形式向阜阳市颍州区招标投标监督管理局提出投诉,联系电话****-*******。若对投诉处理结果有异议,可向阜阳市颍州区相关部门反映。