福建宁德2018年为民办实事项目(道路交通安全隐患点整治工程)中标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
****年为民办实事项目(道路交通安全隐患点整治工程)中标结果公示来源: 福建省公共资源交易电子公共服务平台 发布时间: ****年**月**日 浏览量:{{ pvCount }} 【字体:大 中 小】中标结果公示 招标工程项目编号: 闽建信招字[****]宁第***号 本工程于****年**月**日上午**时**分在福安市公共资源交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认中标候选人,现将中标结果公示如下: *、招标人的名称、地址和联系方式 招标人:福安市公安局交通警察大队 地址:宁德市福安市***国道 电话:王小姐 联系人:****-******* *、招标项目名称及方式 招标项目名称:****年为民办实事项目(道路交通安全隐患点整治工程) 招标方 式:公开招标 *、中标候选人: 中标候选人名称:****** 项目负责人为:陈祥清(闽************) 技术负责人:周梦琴(闽特Z***-*****) 中标金额:人民币壹佰肆拾捌万柒仟壹佰陆拾叁圆整 (¥*******元) 工期为:总工期为**个日历天 工程质量要求:达到国家工程施工质量验收规范合格标准。 *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据 企业:福建省******,章节资格文件评审,备注:授权人未提供有效的本企业社保证明,不符合资格文件评审办法和标准***.******.***条款要求;企业:******,章节资格文件评审,备注:授权人未提供有效的本企业社保证明,不符合资格文件评审办法和标准***.******.***条款要求;企业:福******,章节资格文件评审,备注:授权人未提供有效的本企业社保证明,不符合资格文件评审办法和标准***.******.***条款要求;企业:******,章节资格文件评审,备注:授权人未提供有效的本企业社保证明,不符合资格文件评审办法和标准***.******.***条款要求;企业:福******,章节资格文件评审,备注:授权人未提供有效的本企业社保证明,不符合资格文件评审办法和标准***.******.***条款要求; *、评标委员会:谢夷强(组长),陈斌,林新平。 公示期为****年**月**日至 ****年**月**日 *、联系方式 招标人:福安市公安局交通警察大队 地址:宁德市福安市***国道 电话:王小姐 联系人:****-******* 招标代理机构:福建省****** 地址:宁德市天湖东路*号宝信?行政公馆****室 联系人:陈先生 电话:****-******* 公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。 部门或机构名称:福安市道路交通安全综合整治领导小组办公室