福建福州宁德师范学院山体景观工程监理项目中标候选人公示【第2次】

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中 标 候 选 人 公 示候选人公示.zip招标工程项目编号: E******************* 宁德师范学院山体景观工程监理项目于 ****年**月**日**时 ** 分在宁德市公共资源交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认,现将中标候选人公示如下:*、 招标项目名称及方式招标项目名称:宁德师范学院山体景观工程监理项目; 招标编号:E******************* ; 招标方式:公开招标 。*、经评标委员会评审,推荐中标候选人如下:中标候选人:宁******;总监理工程师:吴海峰;注册编号:********;中标价:**.*万元人民币,工程竣工结算时,以经有权部门最终审定的本工程施工结算总造价为本项目的监理服务费的计费额计取并参照建设工程监理与相关服务收费管理规定》(发改价格[****]*** 号) (有关收费指导意见)下浮 ** %调整本项目的监理服务费。监理期限:**日历天,且不应超过施工合同工期。施工阶段监理服务期不包括保修阶段服务期。工程质量要求:符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准。*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:******,未按招标文件要求提供投标保证金,不符合投标人须知前附表***.******.***条款要求被确定为无效标。*、公示时间公示期为****年**月**日至****年**月**日。公示期内,投标人及其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当以书面的形式向招标人提出,异议的内容应当符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委令第**号)第七条的规定。招投标监督机构名称:宁德师范学院地址:宁德市东侨经济开发区学院路*号联系电话:****-*******招标人:宁德师范学院地址:宁德市东侨经济开发区学院路*号,邮编:******电话:****-*******,联系人:范女士招标代理机构:福******地址:宁德市东侨区联信财富广场B-*栋六层,邮编:******电话:****-*******,传真:****-*******联系人: 小朱、小柳日期: **** 年 ** 月** 日
查看隐藏内容