福建建瓯市社会福利中心建设项目设计采购施工总承包项目中标候选人及中标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人及中标结果公示(一)项目名称:建瓯市社会福利中心建设项目设计采购施工总承包项目招标编号:****-*********(二)招标人的名称、地址和联系方式:招标人:建瓯市民政局地址:建瓯市磨房前**号联系人:吴先生(四)中标候选人:第一中标候选人:******;投标报价:①设计费:包含在建筑安装工程费中;②建筑安装工程费:承诺按经有权部门审定的预算造价中可竞争项目部分造价的下浮率K值为*.*%;项目经理:魏敦全。(五)被确定为废标的投标人名称及原因:无(六)中标人:中标人:******;投标报价:①设计费:包含在建筑安装工程费中;②建筑安装工程费:承诺按经有权部门审定的预算造价中可竞争项目部分造价的下浮率K值为*.*%;项目经理:魏敦全。(七)评标委员会成员名单:招标人:/ ;专家评委:陈宗兴、陈景、叶孝忠、江潮、胡欣;如投标人对中标结果有异议,请于公示期****年**月**日~****年**月*日内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向有关部门反映。特此公示!招标代理机构:福******联系电话:****-************年**月**日