浙江湖州林城镇污水零直排区创建-三界线等污水管道维修改造工程施工

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

begin 林城镇污水零直排区创建-三界线等污水管道维修改造工程施工评标结果公示项目编号CXX**********标段编号CXX**************评标日期****/*/**评标方法经评审的最低投标价法一、中标候选人排名投标人投标报价项目负责人第一名********.******孙荣伟第二名浙江********.******王斌第********.******尹金军二、评审结果序号投标人投标报价项目负责人评标价得分*浙江**************浙江*******湖州**************浙江长兴*********************浙江************************浙江****************浙江********************************.******孙荣伟**.****浙江********.******王斌**.************.******尹金军**.****浙江********.******罗明清**.**三、废标情况序号投标人存在问题废标依据*******投标人及拟派项目负责人信用信息情况表中法定代表人未签字或盖章。投诉受理****-*******监督管理****-*******公示开始时间:****年*月**日公示结束时间:****年*月**日我要投诉附件:评标公示.pdfend
查看隐藏内容