福建宁德屏南县熙岭乡前梨洋造福工程安置点安全引用水工程招标异常公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

流标公示招标编号: E****************本工程于****年**月**日上午**∶**时在屏南县公共资源交易中心开标,经专家评审并由招标人确认定标,因有效投标家数不足*家,本项目按流标处理,现将流标公示情况如下:*、项目名称及招标方式招标项目名称:屏南县熙岭乡前梨洋造福工程安置点安全引用水工程招 标 方 式:邀请招标*、中标候选人及其报价金额等:/*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:序号投标企业废标情况说明废标依据*******项目负责人未附有效的安全生产考核合格证B证不符合资格文件评审办法和标准***.******.***规定 *、评标委员会成员名单及评标办法评标专家: 林建军(组长)、 郑庆林、陈燮宇 评标办法:简易评标法 *、流标公示时间: 公示期为****年**月**日至****年**月**日。公示期满后,将依法重新组织招标活动。*、联系方式招标人:屏南县熙岭乡前梨洋村民委员会地址:屏南县熙岭乡前梨洋村,邮编:******电话:***********,传真:/联系人: 胡主任招标代理机构:******地址:宁德市东侨开发区东湖臻悦*#***,邮编:******电话:****-*******,传真:/联系人:小何。招投标监督机构名称:屏南县熙岭乡人民政府地址:屏南县熙岭乡熙岭村政府路**号联系电话:****-*******公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。
查看隐藏内容