福建天堡寨安置房工程D组团中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

重庆两江新区建设项目中标候选人公示表项 目 编 码 ***********************项 目 名 称天堡寨安置房工程D组团招 标 人重庆两江新区龙******联系电话***-********招标代理机构******联系电话***-********第一中标候******第二中标候选人重庆教育建设(集团)有限公司第三中标候选人******拟中******拟中标金额(万元)*****.******投诉受理部门重庆两江新区纪检组联系电话***-********重庆两江新区经济运行局***-********两江新区建设局***-********公 示 时 间**** 年** 月**日 至 **** 年**月** 日招标人(公章):日期:招标代理机构(公章):日期:备注 说明:自行招标的,招标代理机构一栏不填。天堡寨安置房工程D组团中标候选人业绩及废标情况公示第一中标候选人:******业绩序号项目名称合同金额项目经理建设单位联系电话*耐火厂片区安置房建设项目*****.**万元刘震徐州市*******************成都市牛龙路保障性住房项目*****.****万元陈慧琳中房集*********-********第二中标候选人:重庆教育建设(集团)有限公司业绩序号项目名称合同金额项目经理建设单位联系电话*重庆大学城中学土石方及主体工程*****万元谌雪波重庆市沙坪******、重庆迈瑞*********-*********重庆医科大学附属第二医院江南医院医疗综合楼工程*****.******万元郑伟重庆医科大学附属第二医院***-********第三中标候选人:******业绩序号项目名称合同金额项目经理建设单位联系电话*重庆市北碚区蔡家“碚都佳园”公共租赁住房建设项目房屋建筑施工总承包工程(三标段) *****.******万元罗庆志重庆市公共*********-********废标情况如下:*******:投标工程量清单************项目名称与招标清单不一致;*、江西******:未提供项目经理无在建项目证明原件;*、重庆******:投标工程量清单************项目名称与招标清单不一致;*******:投标工程量清单************~************共**项清单项目名称与招标清单不一致;*、******、重庆******、重庆兴达实业(集团)有限公司、******、福建******、广西建工集团******的投标总价比评标基准价低*%以上,按废标处理。重庆两江新区龙****************年**月 **日
查看隐藏内容