福建(网上电子招标)华安县沙建镇2017年专项农田建成高标准农田项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

华安县沙建镇****年专项农田建成高标准农田项目中标候选人公示工程名称:华安县沙建镇****年专项农田建成高标准农田项目招 标 人:华安县沙建镇人民政府 联系方式:黄先生 ***********招标代理机构:河南****** 联系方式:小张 ****-*******工程建设地点:华安县沙建镇建设规模:工程总投资约***万元招标方式:公开招标评标办法:经评审的最低投标价中标法(K的取值区间为*.**%~*.**%)开标时间:****年**月**日*时**分第一中标候选人:福****** 中标价:大写人民币壹佰陆拾柒万叁仟贰佰陆拾元整小写¥*******元中标工期:**日历天 中标质量:达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其他相关规范合格标准建造师:修文斌 证号:闽************第二中标候选人:福****** 投标报价:¥*******元第三中标候选人:福****** 投标报价:¥*******元评标专家姓名:王辉雄、黄亚池、林燕废标情况说明:福******拟派出的投标人企业主要负责人未提供水行政主管部门颁发的安全生产考核合格证书(A 证)、福******拟派出的安全员未提供水行政主管部门颁发的安全考核合格证书(C证),不符合招标文件 第三章 第*条 *.* (*)企业主要负责人、拟派本工程项目经理和专职安全生产管理人员应取得水行政主管部门颁发的安全生产考核合格证书的规定,资格审查不通过,按废标处理。公示期:****年**月**日至****年**月**日监督部门:华安县发展和改革局(****-*******)、华安县农业局(****-*******)、华安县国土资源局(****-*******)招标人:华安县沙建镇人民政府 招标代理机构:河南**********年**月**日
查看隐藏内容