黑龙江南安(金淘)至厦门高速公路安溪互通连接线路面改造工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示工程名称南安(金淘)至厦门高速公路安溪互通连接线路面改造工程开标时间****年**月**日**: **招标人福建省泉州市公路局安溪分局 地址安溪县凤城镇大同路***号评标办法合理低价法(含信用分)第一中标候选人******投标报价****.****万元综合得分**.**项目经理侯辉波证号豫************技术负责人梅兴民证号B***********第二中标候选人******投标报价****.****万元综合得分**.**项目经理石治峰证号晋************技术负责人王紫嫣证号********第三中标候选******投标报价****.****万元综合得分**.**项目经理王梅秀证号闽************技术负责人汪适雨证号闽Z-***-*****中标工期*个月废标投标人名称及原因: 河南******************、福建******、******、江西省******、******、东************************、福************、******、******、南昌******、************、******、******以上**家投标单位“无行贿犯罪记录承诺书”中填写的时间不符合招标文件和补充通知(招标文件发布前近三年)的要求,资格审查不合格;河南******“无行贿犯罪记录承诺书”中填写的时间不符合招标文件和补充通知(招标文件发布前近三年)的要求且法定代表人身份证明中未填写法人姓名,资格审查不合格;福建******电子投标文件中未提供个人业绩,且“无行贿犯罪记录承诺书”中填写的时间不符合招标文件和补充通知(招标文件发布前近三年)的要求,资格审查不合格;******未提供无行贿犯罪记录承诺书不符合招标文件及补充通知(招标文件发布前近三年)要求,资格审查不合格;******投标保证金未按照招标文件规定时间准时到位,资格审查不合格;******“无行贿犯罪记录承诺书”中未填写时间,不符合招标文件和补充通知的格式要求,资格审查不合格;******、******以上*家电子投标文件中未提供个人业绩,资格审查不合格。评标委员会成员名单:郑元滨(组长) 黄丽荣 张达雄 洪晓红 罗斌以上结果现予以公示,公示期限自****年**月**至****年**月**日。对中标候选人公示有异议者,可在公示期内向招标人申请核查。招标人: (盖章) 招标代理机构:(盖章) 福建省泉州市公路局安溪分局 福建****** ****年**月**日