云南昆明云南省昆明空港经济区规划局规划技术购买第三方服务项目采购中标结果公示表
查看隐藏内容(*)需先登录
进场交易编号: JKMGX********** 评审日期:****年**月**日采购人云南省昆明空港经济区规划局联系电话****-********采购人地址云南省官渡区空港经济区管理委员会(原大板桥街道办事处)采购代理机构云南******联系电话****-********采购代理机构地址昆明市西山区采莲路共信时代广场B座**楼采购项目名称云南省昆明空港经济区规划局规划技术购买第三方服务项目行业主管部门云南省昆明空港经济区规划局项目编号云润政采〔****〕**-**号采购公告日期****年*月**日合同履行日期 开标(谈判、询价)时间****年**月**日开标地点昆明市公共资源交易中心采购方式公开招标评标办法综合评分法中标供应商包号地址采购货物(服务)明细名称数量采购预算(元)中标金额(元)第一中标候选人天津市市政工程设计研究院*天津市和平区营口道***号第三方服务项目*************备注完工承诺:根据招标文件要求,我院承诺在服务期间按采购人的要求在规定期限内完成各项技术咨询、编制、录入、管理等工作。确保项目按时按质按量完成。质保承诺:符合国家、云南省、昆明市、滇中新区及空港经济区相关法律法规及规范要求,满足规划审批相关条件,符合审批要求。经评审废标情况被废标供应商名称包号废标原因上海*******电子投标文件内授权委托书未按招标文件要求签署、盖章,未通过符合性审查;评标委员会成员名单李晓桓(组长)、张文丽、赵维钧、姜华根、万贵明(采购人代表)招标代理服务费本招标项目招标代理服务费收费照国家计委(****)****号文件和国家发展改革委员会发改办价格[****]***号文《国家发展改革委办公厅关于招标代理服务费有关问题的通知》的规定,由中标人向采购代理机构支付代理服务费,****元。采购人审核意见同意发布审核人万贵明此公示期为*个工作日,若对上述公示有异议,可到采购人或采购代理机构进行质疑。质疑后仍有疑问可到同级财政部门进行投诉