广西贺州中经国际招标集团有限公司关于罪犯储物箱及饮水设备采购项目(采购项目编号:GXZC2018-J1-20322-ZJZB)的成交结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

******受广西壮族自治区钟山监狱委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,于****年**月**日就罪犯储物箱及饮水设备采购项目采用竞争性谈判方式进行采购,现就本次谈判的成交结果公告如下:一、采购项目名称及编号:罪犯储物箱及饮水设备采购(GXZC****-J*-*****-ZJZB)二、采购项目简要说明:A分标:项号货物名称数量单位简要规格描述或项目基本概况*储物箱****个详见货物需求一览表B分标:项号货物名称数量单位简要规格描述或项目基本概况*监内罪犯饮用水处理设备采购安装*套详见货物需求一览表如需进一步了解详细内容,详见竞争性谈判文件。竞标范围:贺州市钟山监狱储物箱、饮用水设备采购的定点供应商各*名。合同履行日期:(A分标)◆交货时间:一次性供货,按采购单位采购计划规定的时间供货。◆交付使用期:自签订合同之日起**天内安装完毕并交付使用。合同履行日期:(B分标)◆交货时间:一次性供货,按采购单位采购计划规定的时间供货。◆交付使用期:自签订合同之日起**天内安装完毕并交付使用。◆质保期:自货物验收合格之日起计算,主要设备*年,配件*年。三、公示媒介及日期:*.公示媒介:中国建设招标网(http://***.******.***)中国政府采购网(http://***.******.***.cn)、广西壮族自治区政府采购网(http://***.******.***.cn) 、贺州市公共资源交易中心网(http://***.******.***)。*.公示日期:****年**月**日四、竞争性谈判日期:****年**月**日评审地点:贺州市公共资源交易中心交易大厅(六)谈判小组(评标委员会)成员组成:柳延东、吴翊、孔繁华是否授权谈判小组(评标委员会)确定拟成交供应商:否五、*.成交信息(A分标):无 *.成交信息(B分标):*)成交供应商名称:*******)成交供应商地址:钟山县城西路**号龙锦园小区(**栋*单元***房) *)成交金额:(人民币:大写)贰拾玖万贰仟元整(¥******.**元)*)工作服务期:◆交货时间:一次性供货,按采购单位采购计划规定的时间供货。◆交付使用期:自签订合同之日起**天内安装完毕并交付使用。◆质保期:自货物验收合格之日起计算,主要设备*年,配件*年。*.主要成交标的的名称、规格型号、数量、单价、服务要求(见附*)六、*.被否决的竞标供应商名称及原因(A分标):序号竞标供应商名称是否被否决竞标否决原因*钟山县民润日用经营部是竞标保证金未按要求从供应商账户交付*钟山县优库百货经营部否/*钟山县安盛百货经营部是竞标保证金未按要求从供应商账户交付备注:本代理机构将于成交结果公告发布之日起*个工作日内(上午*时**分至**时**分,下午*时**分至*时**分)致电(按其开标会竞标签到表上载明的联系人及联系方式)告知各竞标供应商其是否被否决竞标及否决原因或其评审得分与排序名次,未接听电话或电话错误导致无法正常通知到的视同放弃获知其评审结果,本代理机构告知电话为****-*******。*.被否决的竞标供应商名称及原因(B分标):无七、联系事项:*.采购人:广西壮族自治区钟山监狱地址:广西钟山县北环东路***号联系人:李工电话:****-********.采购代理机构:******地址:贺州市江北中路***号经成大厦***室联系人:张工电话/传真:****-********.监督部门:广西壮族自治区财政厅政府采购监督管理处,****-*******贺州市政府采购管理办公室,电话:****-*******八、成交结果公告期限:自成交结果公告发布之日起*个工作日。供应商认为成交结果使自己的权益受到损害的,可以在成交结果公告期限届满之日起*个工作日内以书面形式向采购人广西壮族自治区钟山监狱或受托代理机构******提出质疑,逾期将不再受理。广西壮族自治区钟山监狱 **********年**月**日
查看隐藏内容