福建福州福州市公路局长乐分局滑石粉采购项目竞争性谈判流标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
本项目于 ****年**月**日**时**分在福州市公路局长乐分局四楼会议室开标,由评标委员会评审并经招标人确认流标,现将流标结果公示如下:*、招标采购项目概况招标采购项目名称:福州市公路局长乐分局滑石粉采购项目招标人名称:福州市公路局长乐分局采购内容及数量:序号材料名称规格型号产品参数数量单位控制价(元)合计(元)*滑石粉***目平均粒度≤*.* 白度≥**水份%≤*.* PH值*-*Sio*含量%≥**CaO%≥*.* Fe***含量%≤*.*烧失量%* D**(u m)**.*白色粉末无毒**吨********招标方式: 竞争性谈判*、评标委员会成员名单及评标办法评标小组成员:业主招投标领导小组成员评标办法:经评审最低价中标法*、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:/报价金额:/*、资格审查不合格或被确定为无效标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由******不合格投标报价高于控制价/******不合格投标文件不齐全/******合格 /有效投标单位不足*家,本次竞争性谈判作流标处理。*、公示时间公示期为 ****年**月**日至****年**月**日。*、联系方式招标人:福州市公路局长乐分局地址:福州市长乐区三峰西路***号联系人:余工电话:****-********投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。福州市公路局长乐分局****年**月**日