安徽合肥滁州至天长高速公路预制构件工厂化施工招标评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

滁州至天长高速公路预制构件工厂化施工招标的评标工作已于****年**月**日完成,现将评标结果公示如下:一、 中标候选人及其相关信息CT-YZ第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人投标人名称安******安************投标报价(元)***.******.***.**质量目标标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:优良标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:优良标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:优良安全目标无安全责任事故无安全责任事故无安全责任事故承诺工期**个月**个月**个月投标人业绩*、安徽省阜阳至新蔡高速公路安徽段路基工程小型砼预制构件工程施工FX-YZ合同段;*、济南至祁门高速公路利辛至淮南段混凝土小型预制构件集中预制工程;*、扬州至绩溪高速公路溧阳至广德安徽段路基工程**标段。*、济南至祁门高速公路淮南至合肥段路基工程第LJ-**标段;*、济南至祁门高速公路永城至利辛安徽段路基工程施工第LJ-**标段;*、北沿江高速公路巢湖至无为段路基工程施工第**标段。武汉城市圈环线高速公路咸宁西段土建工程施工XNXTJ-*标。项目经理姓名宋国庆张秀灵惠明阔执业证书一级建造师一级建造师一级建造师注册编号皖************皖************皖************业绩济南至祁门高速公路利辛至淮南段混凝土小型预制件集中预制工程。济南至祁门高速公路淮南至合肥段路基工程。武汉城市圈环线高速公路咸宁西段土建工程施工XNXTJ-*标。项目总工姓名姚万成朱志华杜春生职称高级工程师高级工程师高级工程师业绩扬州至绩溪高速公路溧阳至广德安徽段路基工程LG-**合同段济南至祁门高速公路淮南至合肥段路基工程武汉城市圈环线高速公路咸宁西段土建工程施工XNXTJ-*标。二、否决投标情况序号投标单位名称不通过原因*安徽省******投标文件中无犯罪行为承诺函未填写招标人名称,不符合招标文件评标办法***.******.***形式评审与响应性评审标准第(*)条规定,不予通过评审。 公示期:****年**月**日至****年**月**日投标人对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向招标人提出,地址:合肥市望江西路***号皖通大厦**楼,联系电话:****-********。投标人对异议答复不满意或招标人自收到异议之日起*日内未作答复,应根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定,以书面形式向安徽省交通工程招标监督管理办公室投诉,地址:合肥市马鞍山南路***号,电话:****-********、********。****年**月**日
查看隐藏内容