山东济南山东电力高等专科学校学生公寓楼施工工程项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
山东电力高等专科学校学生公寓楼工程项目施工公开招标中标结果公告*.项目编号:TAZB****-*-*(SG)*.项目名称:山东电力高等专科学校学生公寓楼工程项目施工*.预算控制价:****.******万元; *.采购人:山东电力高等专科学校地址:位于泰安市龙潭路***号联系人:孙处长电话/传真:****-********.采购代理机构:山东怡和泰山******地址:泰安市金山西街**号 项目经理:裴安飞电话/传真:*********** *.评委评分明细表序号供应商名称商务标技术标投标报价(元)基准值(元)偏离值(元)*******合格合格***.******.***.***泰******合格合格***.******.***.*********合格合格***.******.***.*********合格合格***.******.***.********合格合格***.******.***.*********合格合格***.******.***.*********合格合格***.******.***.*********合格合格***.******.***.*********合格合格***.******.***.**********合格合格***.******.***.**********合格合格***.******.***.****山东******合格合格***.******.***.****山东******合格合格***.******.***.****江苏******合格合格***.******.***.****新******合格合格***.******.***.**********合格合格***.******.***.**********合格合格***.******.***.*********合格合格***.******.***.**********合格合格***.******.***.****江苏中******合格合格***.******.***.**********合格合格***.******.***.***.无效供应商:序号供应商名称废标依据(招标文件条款)*******提交的电子标书中,类似业绩无竣工验收证明。*******提交的电子标书中,企业资质要求与招标文件中企业资质不符。*济南******提交的电子标书中,未提供经相关行政主管部门或其授权机构备案的中标通知书(或直接发包证明材料)。*******提交的电子标书中,类似业绩要求为公用建筑,不符合招标文件中的资质条件。*******提交的电子标书中,类似业绩无法判定是否为单体项目。*******提交的电子标书中,类似业绩要求无竣工验收证明。*******提交的电子标书中,类似业绩要求无竣工验收证明。*曲******提交的电子标书中,类似业绩要求无经相关行政主管部门或其授权机构备案的中标通知书(或直接发包证明材料)和竣工验收证明。*******提交的电子标书中,类似业绩非单体项目。********提交的电子标书中,投标保证金承诺书未按招标文件要求签署。********提交的电子标书中,类似业绩非单体项目。********提交的电子标书中,未提供投标保证金承诺书。********提交的电子标书中,提供的类似业绩非单体项目。********提交的电子标书中,提供的类似业绩非单体项目。********造价锁与其他单位一致。**江******造价锁与其他单位一致。********规费计算错误。********技术文件中无环保措施。********技术文件中施工目录有标记。********技术文件格式未按招标文件要求制作。*.中标候选人名单投标单位名称投标报价(元)名次新**************.*****************.*****************.****. 中标供应商中标供应商名称:新******注册地址:山东省泰安市新泰市青云街道金斗路**号项目负责人:滕尚宏 中标金额:********.**元工期:***日历天**.中标人项目班子成员表姓名职务证书编号等级滕尚宏项目经理鲁************二级建造师**.开标日期:****年**月**日上午*:**时 **.公告日期:****年**月**日至****年**月**日 **.评标委员会成员名单:孙立民、李向阳、李勇、戴立华、徐丽。**. 附件:中标人已标价清单电子版下载链接。