宁夏[自治区]宁夏干线公路标识标志牌更新工程施工及监理服务中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

所属区域: 宁夏 中标商: 加入时间: ***.******.*** 中标金额: 摘要:本公告受宁夏公路管理局委托发布,发布日期:****-**-**,公告主要内容为:宁夏[自治区]宁夏干线公路标识标志牌更新工程施工及监理服务中标公告,所属区域:宁夏,所属行业分类:监理,采购业主:宁夏公路管理局,公告类型:中标公告。宁夏干线公路标识标志牌更新工程施工及监理服务中标候选人公示宁夏干线公路标识标志牌更新工程施工及监理服务,招标人为宁夏公路管理局,于****年**月**日组织评标委员会完成了评标工作,确定了中标候选人,现将评标相关内容公示如下:推荐中标候选人名单(第三标段)推荐排名投标单位名称投标报价(元)工期质量****************个月合格****************个月合格*安徽***************个月合格中标候选人在投标文件中承诺的主要内容(第三标段)投标单位主要人员姓名个人业绩证书编号第一名******项目经理:段香宏*、潜江至石首高速公路潜江至江陵段交通安全设施工程QSJA-*标;*、都昌至九江高速公路(都昌至星子段)项目交通安全设施工程CJT*标段。建造师:鄂************项目总工:陈中新*、潜江至石首高速公路潜江至江陵段交通安全设施工程QSJA-*标;*、都昌至九江高速公路(都昌至星子段)项目交通安全设施工程CJT*标段。高级工程师:V********第二******项目经理:李连进*、安徽省北沿江高速公路滁州至马鞍山段交通安全设施工程第CMJA-**合同段;*、安徽省扬州至绩溪高速公路宁国至绩溪段交通安全设施工程NJJA-**标段。建造师:皖************项目总工:王辉*、安徽省北沿江高速公路滁州至马鞍山段交通安全设施工程第CMJA-**合同段;*、安徽省扬州至绩溪高速公路宁国至绩溪段交通安全设施工程NJJA-**标段。高级工程师:(**)********第三名安徽******项目经理:张立取*、铜陵~南陵~宣城高速公路宣广互通立交交通安全设施工程;*、济祁高速利辛至淮南段交安工程第二合同段JQLH-JA-**;*、济南至祁门高速公路淮南至合肥段交通安全设施工程JA-**标。建造师:皖************项目总工:张碧磊*、合福铁路铜陵长江公铁大桥公路接线交安工程JA-**标;*、泗洪至泗县高速公路安徽段交通安全设施工程。高级工程师:FGY(**)********中标候选人在投标文件中填报的项目业绩(第三标段)排序单位名称业绩第一名*******、潜江至石首高速公路潜江至江陵段交通安全设施工程QSJA-*标;*、都昌至九江高速公路(都昌至星子段)项目交通安全设施工程CJT*标段;*、麻城至武穴高速公路交通安全设施工程第MWJA-*标段。第二*******、安徽省望(江)东(至)长江公路大桥北岸连接线(潜山至望江段)交通安全设施工程WDJXJA-**标段;*、岳阳至宜昌高速公路宜昌段交通安全设施工程第二标段;*、德令哈至香日德公路交通安全设施工程施工DXJA-**标段。第三名安徽*******、合福铁路铜陵长江公铁大桥公路接线交安工程JA-**标;*、济祁高速淮南至合肥段交安工程第三合同段JA-**段;*、济祁高速利辛至淮南段交安工程第二合同段JQLH-JA-**。第一信封被否决的投标人名单及否决理由汇总表(第三标段)序号未通过投标人名称被否决理由备注*陕西金******投标人业绩不满足招标文件投标人须知正文第***.******.***项的要求,未通过资格审查。 *******项目经理业绩不满足招标文件投标人须知正文第***.******.***项的要求,未通过资格审查。 推荐中标候选人名单(第四标段)推荐排名投标单位名称投标报价(元)工期质量*厦***************个月合格*湖***************个月合格****************个月合格中标候选人在投标文件中承诺的主要内容(第四标段)投标单位主要人员姓名个人业绩证书编号第一名厦******项目经理:何祖林*、福建浦城(闽浙界)至南平高速公路交通安全设施工程;*、****年龙岩高速公路路面标线重划工程。建造师:赣************项目总工:李典光*、福建浦城(闽浙界)至南平高速公路交通安全设施工程;*、二连浩特至广州公路集宁至阿荣旗联络线乌兰浩特至扎兰屯段高速公路(呼伦贝尔市境内)交通安全设施工程。高级工程师:*************第二名湖******项目经理:盘先发*、湖南省益阳至马迹塘高速公路项目交通安全设施工程;*、G***(原***)娄底至涟源公路改建工程(第*合同段)交通安全设施工程。建造师:浙************项目总工:伍锡儒*、湖南省益阳至马迹塘高速公路项目交通安全设施工程;*、G***(原***)娄底至涟源公路改建工程(第*合同段)交通安全设施工程。高级工程师:A*****************第三名******项目经理:刘承华*、河北省大广高速公路衡大段****年养护入库项目增设限高门架工程;*、汕头至湛江高速公路揭西大溪至博罗石坝项目交通安全设施工程JA*标。建造师:京************项目总工:吴华*、河北省大广高速公路衡大段****年养护入库项目增设限高门架工程;*、汕头至湛江高速公路揭西大溪至博罗石坝项目交通安全设施工程JA*标。。高级工程师:G**************中标候选人在投标文件中填报的项目业绩(第四标段)排序单位名称业绩第一名厦*******、二连浩特至广州公路集宁至阿荣旗联络线乌兰浩特至扎兰屯段高速公路(呼伦贝尔市境内)交通安全设施工程; *、国道***线衡水湖段改线工程交通工程;*、陕西省西咸北环线高速公路交通安全设施工程施工。第二名湖*******、连霍高速公路商丘至兰考段改扩建工程交通安全设施工程;*、国道黑河至大连公路拜泉明水界至青冈(杜家店)段改扩建工程建设项目交通安全设施工程;*、湖南省益马高速公路项目交通安全设施工程;*、溆浦县****年农村公路安全保障工程。第三名*******、内蒙古准格尔至兴和运煤高速公路永兴至麻迷图段安全设施工程YM-AQ标段;*、汕头至湛江高速公路揭西大溪至博罗石坝项目交通安全设施工程JA*标;*、青海省茶卡至格尔木公路改扩建工程交通安全设施工程。 推荐中标候选人名单(第五标段)推荐排名投标单位名称投标报价(元)工期质量****************个月合格****************个月合格****************个月合格中标候选人在投标文件中承诺的主要内容(第五标段)投标单位主要人员姓名个人业绩证书编号第一******项目经理:吴策*、青岛至兰州公路(宁夏境)东山坡至毛家沟高速公路交通安全设施工程JA*标段;*、常熟至嘉兴高速公路昆山至吴江段交通安全设施CJ-JA*段。建造师:苏************项目总工:郭瑛*、青岛至兰州公路(宁夏境)东山坡至毛家沟高速公路交通安全设施工程JA*标段;*、绛帐至法门寺公路改扩建项目交通安全设施工程JF-T**标段。高级工程师:********第二名******项目经理:王俊*、宿迁至新沂高速公路安全设施工程施工项目SX-**-*标段;*、****年南通市国省公路安全生命防护工程施工****AFSG**合同段。建造师:苏************项目总工:季筱淞*、宿迁至新沂高速公路安全设施工程施工项目SX-**-*标段;*、河北省沧州至千童(冀鲁界)公路交通安全设施工程。高级工程师:*******第三名******项目经理:王成伟*、西柏坡高速公路高庄至北沟段项目交通安全设施施工;*、青海省茶卡至格尔木公路改扩建工程交通安全设施工程;*、安徽省潜山县至宿松县高速公路交通安全设施工程JA-**合同段。建造师:冀************项目总工:刘少伟*、青海省茶卡至格尔木公路改扩建工程交通安全设施工程;*、桂平至金田一级公路。高级工程师:*******中标候选人在投标文件中填报的项目业绩(第五标段)排序单位名称业绩第一*******、青岛至兰州公路(宁夏境)东山坡至毛家沟高速公路交通安全设施工程JA*标段;*、宝汉高速公路汉中至陕川界交通安全设施工程HC-AQ*标段;*、常熟至嘉兴高速公路昆山至吴江段交通安全设施CJ-JA*段。第二名*******、广东省龙川至怀集公路(龙川至连平段)交通安全设施工程JA*标段;*、常熟至嘉兴高速公路昆山至吴江段交通安全设施工程CJ-JA*标段;*、湖北省谷城至竹溪高速公路交通安全设施工程GZJA-*标段;*、***省道海安段建设工程交通安全设施施工。第三名*******、青海省茶卡至格尔木公路改扩建工程交通安全设施工程;*、安徽省潜山县至宿松县高速公路交通安全设施工程JA-**合同段;*、S***五河至沫河口段一级公路工程。第一信封被否决的投标人名单及否决理由汇总表(第五标段)序号未通过投标人名称被否决理由备注*******项目经理、总工社保要求不满足招标文件投标人须知正文第***.******.***项的要求,未通过资格审查。 *******项目经理业绩有截图但未显示项目经理姓名,无法确定本项目的项目经理为赵战国。 *******投标人业绩不足,少于*个(第三项业绩开工日期为****年,不符合招标文件要求) *北京泽阳******投标人企业业绩两项不足****万元,投标文件中截图与网上查询内容不一致。 推荐中标候选人名单(第六标段)推荐排名投标单位名称投标报价(元)工期质量*江苏***************个月合格****************个月合格****************个月合格中标候选人在投标文件中承诺的主要内容(第六标段)投标单位主要人员姓名个人业绩证书编号第一名江苏******项目经理:申旺*、溧水至马鞍山高速公路(江苏段)交通安全设施工程施工项目LM-**-标段;*、丰盐、泰高高速公路隔离栅工程施工项目TG-**-*标段。建造师:苏************项目总工:黄晓燕*、溧水至马鞍山高速公路(江苏段)交通安全设施工程施工项目LM-**-*标段;*、丰盐、泰高高速公路隔离栅工程施工项目TG-**-*标段。高级工程师:********第二******项目经理:吴策*、青岛至兰州公路(宁夏境)东山坡至毛家沟高速公路交通安全设施工程JA*标段;*、常熟至嘉兴高速公路昆山至吴江段交通安全设施CJ-JA*段。建造师:苏************项目总工:郭瑛*、青岛至兰州公路(宁夏境)东山坡至毛家沟高速公路交通安全设施工程JA*标段;*、绛帐至法门寺公路改扩建项目交通安全设施工程JF-T**标段。高级工程师:********第三名******项目经理:王俊*、宿迁至新沂高速公路安全设施工程施工项目SX-**-*标段;*、****年南通市国省公路安全生命防护工程施工****AFSG**合同段。建造师:苏************项目总工:季筱淞*、宿迁至新沂高速公路安全设施工程施工项目SX-**-*标段;*、河北省沧州至千童(冀鲁界)公路交通安全设施工程。高级工程师:*******中标候选人在投标文件中填报的项目业绩(第六标段)排序单位名称业绩第一名江苏*******、扬州至滁州公路南京段交通安全设施工程YC-JAAG*标段;*、鹤大高速公路小沟岭至扶松段交通安全设施工程HDJT**标段;*、陕西省西咸北环线高速公路交通安全设施工程A组BZ-*段。第二*******、青岛至兰州公路(宁夏境)东山坡至毛家沟高速公路交通安全设施工程JA*标段;*、宝汉高速公路汉中至陕川界交通安全设施工程HC-AQ*标段;*、常熟至嘉兴高速公路昆山至吴江段交通安全设施CJ-JA*段。第三名*******、广东省龙川至怀集公路(龙川至连平段)交通安全设施工程JA*标段;*、常熟至嘉兴高速公路昆山至吴江段交通安全设施工程CJ-JA*标段;*、湖北省谷城至竹溪高速公路交通安全设施工程GZJA-*标段;*、***省道海安段建设工程交通安全设施施工。第一信封被否决的投标人名单及否决理由汇总表(第六标段)序号未通过投标人名称被否决理由备注*******项目经理、总工社保要求不满足招标文件投标人须知正文第***.******.***项的要求,未通过资格审查。 *陕西金******投标人业绩不满足招标文件投标人须知正文第***.******.***项的要求,未通过资格审查。 *******投标人业绩不满足招标文件投标人须知正文第***.******.***项的要求,未通过资格审查。 *北京泽阳******投标人业绩不满足招标文件投标人须知正文第***.******.***项的要求,未通过资格审查。 以上中标结果接受社会监督,任何单位和个人对上述公示持有异议的,请于公示发布之日起*日内以书面形式向宁夏公路管理局提出,提出异议的单位和个人应当表明真实身份,个人提出异议的,应当在异议材料上签署真实姓名,以单位名义提出的,应有法人代表签字并加盖本单位公章。异议信函的日期以收到之日邮戳为准。我局将按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委令****年第**号)认真处理,公告期满无异议,上述公示单位的第一名作为正式中标人。招 标 人:宁夏公路管理局联系电话:****-*******公示时间:****年**月**日
查看隐藏内容