浙江宁波浙江(编号:JSA18185)宗汉街道小城镇环境综合整治项目-北二环区域综合改造工程(一期)预中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

所属区域: 浙江-宁波-慈溪 中标商: 加入时间: ***.******.*** 中标金额: 摘要:本公告受慈******委托发布,发布日期:****-**-**,公告主要内容为:浙江宁波(编号:JSA*****)宗汉街道小城镇环境综合整治项目-北二环区域综合改造工程(一期)预中标公示中标公告,所属区域:浙江-宁波-慈溪,所属行业分类:工程,采购业主:慈******,公告类型:中标公告。项目名称宗汉街道小城镇环境综合整治项目-北二环区域综合改造工程(一期)招标编号JSA*****交易类别及阶段□代建 □总承包 □勘察 □设计 □监理 ■施工 □材料设备 □其他 招 标 人慈******招标代理人慈溪******项目规模对北二环区域道路、建筑外立面等进行综合改造,西起西二环路,东至教场山路,全长约****米。招标控制价********元资格审查方式资格后审资格审查结果**家合格开标时间****年**月**日上午*时**分公示时间****年**月**日至****年**月**日中标候选人名单及其排序名 次第一名单位名******资质等级市政公用工程施工总承包叁级、建筑工程施工总承包叁级评标得分/项目负责人及资格徐勇听、市政公用工程贰级注册建造师(建筑工程贰级注册建造师)投标报价(费率)********元中标价(中标费率)********元其中暂估价(暂列金额)/工  期***日历天质量目标合格否决投标的投标人名称否决投标的原因及其依据慈************联合体成员单位未提供建筑工程施工总承包三级及以上施工资质证书,违反招标文件第三章*.*(*)款。质疑受理招标代理机构招 标 人电话:****-********电话:****-********投诉受理廉政投诉中心公共资源交管办电话:****-********电话:****-********
查看隐藏内容