江苏苏州花溪人才公寓三期12#楼装饰工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

昆山市工程建设项目资格审查及入围公示工程名称花溪人才公寓三期**#楼装饰工程标段编号Z**G招标人名称******招标金额****.****建筑规模本次装修室内面积约为*****.**平方米发包内容花溪人才公寓三期**#楼装饰工程(装饰、安装) 形式性评审未通过的企业列表:企业名称企业资质项目负责人项目负责人资格未通过原因没有符合条件的信息首页 上页 下页 末页 转到:页入围未通过的企业列表:企业名称企业资质项目负责人项目负责人资格未通过原因常******一级周文华一级项目负责人业绩过期。第 * 页,共 * 页,共 * 条首页 上页 下页 末页 转到:*页资格审查未通过的企业列表:企业名称企业资质项目负责人项目负责人资格未通过原因没有符合条件的信息首页 上页 下页 末页 转到:页
查看隐藏内容