北京G1306251800282001汽车用动力电源研发中心建设项目(保定部分)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

汽车用动力电源研发中心建设项目(保定部分)施工中标候选人公示项目名称:汽车用动力电源研发中心建设项目(保定部分)施工工程编码:************-***招标人:******联系人:王莹 电话:****-******* 招标代理:北京******联系人:刘明亮 电话:***-********招标方式:公开招标招标公告日期:****年*月**日开标日期:****年**月**日*:**时中标范围:施工图纸及工程量清单全部内容。开标地点:河北省保定市徐水区公共资源交易中心开标室评标地点:河北省保定市徐水区公共资源交易中心评标室否决投标单位及理由:******提供的电子版投标文件无法识别,河******提供的投标文件电子版光盘内无内容;******项目经理社保不符合招标文件要求;************、福******************和******进冀资质备案不符合要求;江西******和******不响应招标文件第二章第***.******.***的要求;******投标文件中投标函未盖章。第一中标候选人:******投标价:*********.**元;工期:***日历天项目经理:康増启(注册编号:冀************)第二中标候选人:******投标价:*********.**元;工期:***日历天项目经理:李明惠(注册编号:冀************)第三中标候选人:******投标价:*********.**元;工期:***日历天项目经理:吕跃强(注册编号:冀************)评标委员会人员名单:李金光、高金亮、张志宇、史兰兴、刘淑平项目联系人:刘明亮电话:***-********受理质疑电话:***-********公示期限:****年 ** 月 ** 日-****年 ** 月 * 日北京**********年 ** 月 ** 日
查看隐藏内容