黑龙江哈尔滨黑龙江省高速公路计重治超检测设备升级改造工程施工黑龙江省高速公路计重治超检测设备升级改造工程施工A4标段-中标候选人公示-正常公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

黑龙江省高速公路计重治超检测设备升级改造工程施工A*标段招标评标结果的公示黑龙江省高速公路计重治超检测设备升级改造工程施工A*标段招标评标工作在黑龙江省交通运输厅直属机关纪委、黑龙江省交通运输厅建管处、黑龙江省高速公路管理局的监督下,在黑龙江公共资源交易中心(哈尔滨市南岗区汉水路***号金桂大厦)评标室采取全封闭的形式进行。依据《中华人民共和国招标投标法》、《评标委员会和评标办法暂行规定》、《公路工程建设项目招标投标管理办法》(交通运输部令****年第**号)等相关法律、法规及本项目招标文件的规定,从黑龙江省公共资源交易平台的黑龙江省综合评标专家库中随机抽取了评标专家*人,被抽取的评标专家同招标人代表*人共*人,组成了本次招标的评标委员会。否决投标人理由:A*******第一信封投标文件今年财务状况表数据与附件证明材料数据不一致,不满足P***(三)近三年财务状况表的要求,否决其投标;广东赛达******、湖南******、浙江******、******、******共计*家单位第二信封报价文件未按招标文件要求提供完整的投标报价相应表格,评标委员会否决其投标。经认真评审,评标委员会推荐出黑龙江省高速公路计重治超检测设备升级改造工程施工A*标段招标的中标候选人及后备的中标候选人。现将评标结果予以公示,对评标结果有异议的单位和个人,请于****年**月**日**时前以书面形式向有关部门提出申诉材料或向招标人质询,逾期不予受理。招 标 人:黑龙江省高速公路管理局联 系 人:何先生电 话:***********附件*:黑龙江省高速公路计重治超检测设备升级改造工程施工A*标段招标评标推荐的中标侯选人及后备的中标候选人名单如下:标段排序推荐中标候选人预期中标价(元)A*中标候选人*黑龙*******,***,*** 后备中标候选人********,***,*** ********,***,*** 标段业绩及主要人员情况A*中标候选人:黑龙******项目经理:张瑞良 项目经理业绩:****-**** 京哈高速拉林河收费站养护工区及服务区改扩建工程施工 项目经理证书:高级工程师,一级建造师注册证书******* 安全生产考核合格证书黑建安B(****)*******项目总工:朴鸿泽 项目总工业绩:****-**** 京哈高速拉林河收费站养护工区及服务区改扩建工程施工 项目总工****-**** 绥化至北安高速公路建设项目 项目总工证书:高级工程师,安全生产考核合格证书黑建安B(****)*******中标候选人项目业绩:****-**** 绥满高速公路牡丹江至哈尔滨段大修工程建设项目****-**** 金溪至抚州高速公路及福州至银川高速公路李渡互通项目机电工程****-**** 京哈高速拉林河收费站养护工区及服务区改扩建工程施工后备中标候选人:******项目经理:王继明项目经理业绩:****-**** 中国云南保山至缅甸密支那公路保山至腾冲段高速公路JD*通信、监控、收费三大系统工程 项目经理****-**** 萍乡至洪口界高速公路建设项目机电工程施工 项目经理****-**** 云南省小勐养至磨憨公路改扩建工程机电工程第JD*标段 项目经理证书:高级工程师,一级建造师注册证书******* 安全生产考核合格证书云交安B(**)G*****项目总工:孙连江项目总工业绩:****年~****年 中国云南保山至缅甸密支那公路保山至腾冲段高速公路JD*通信、监控、收费三大系统工程 项目总工****年~****年 云南省小勐养至磨憨公路改扩建工程机电工程第JD*标段 项目总工证书:高级工程师, 安全生产考核合格证书云交安B(**)G*****后备中标候选人项目业绩:****年**月**日~****年**月**日 云南省小勐养至磨憨公路改扩建工程机电工程第JD*标段****年**月**日~****年**月**日 国家高速公路网G**渝昆高速待补至功山段隧道通风照明设备采购及安装施工第*合同段****年**月**日~****年**月**日 云南省普立(黔滇界)至宣威公路隧道通风照明及配电系统设备采购及安装工程第*标段后备中标候选人:******项目经理:熊彦明项目经理业绩:****-**** 彭阳至青石嘴公路机电工程 项目经理证书:高级工程师,一级建造师注册证书******* 安全生产考核合格证书苏交安B(**)G*****项目总工:喻国成项目总工业绩:****-**** 兰州至郎木寺高速公路(S*)临夏至合作段机电工程 项目总工证书:高级工程师, 安全生产考核合格证书苏交安B(**)G*****后备中标候选人项目业绩:****-**** 张承高速公路崇礼至张承界段机电工程 ****-**** 湖南省溆浦至怀化高速公路项目机电工程施工
查看隐藏内容